Найти аквапарк Дагестана «Акваленд» не составит труда: она расположен на дороге Касписйк-Махачкала. Удобные подъездные пути приведут туристов в увлекательный мир водных радостей. Уже с дороги видны кричащие яркими красками вывески и зовущие в полет водные горки. Посетителям всех возрастов аквапарк в Каспийске «Акваленд» открывает весь спектр аттракционов на воде.
Преимущества отдыха в «Акваленде»
Особую радость аквапарк доставляет, конечно, детям. Именно поэтому детская зона создана здесь с большой любовью, многообразием красочных фигур, аттракционов и водных горок.
Детская зона «Акваленда» представлена бассейном, который оборудован несколькими горками различной длины и высоты. Маленькие дети смогут совершить медленный спуск с открытой горки, и мягко приземлиться в теплые воды неглубокого бассейна. Для ребят постарше предлагается скоростная горка. Отдельные горки имеют форму витиеватой воронки, что обеспечивает ими определенную долю адреналина.
Радость и восторг у детей вызывают водные установки, создающие водопады, фонтаны и простые водные брызги различной интенсивности. Разноцветные фигуры и игрушки на воде создают ощущение бесконечного детского праздника. Безопасность детей обеспечивается присутствием инструкторов и спасателей.
Также в открытой зоне для детей предусмотрена детская игровая площадка с мини-бассейном для детей, а также игровой городок, с установленными здесь качелями и домиками для детей. Фигуры животных, птиц установлены и по периметру дорожек, ведущих к бассейнам и игровым зонам.
Администрацией «Акваленда» традиционно проводятся детские праздники и развлекательные мероприятия для детей всех возрастов.
Взрослым купальщикам аквапарк Каспийска «Акваленд» подарит не меньше радости и восторга. Взрослый бассейн оборудован гейзерной установкой, водопадами и фонтанами различной интенсивности. Горки для взрослых в основном являются скоростными, что не может не порадовать любителей экстрима. Отдельно следует отметить открытую зону парка с массивными разноцветными горками для взрослых.
Вблизи бассейнов оборудованы зоны для отдыха с удобными шезлонгами и коктейльными столиками.
Особенности территории
Посетители воспринимают аквапарк «Акваленд» в Каспийске (Дагестан) не только как место для купания и водных процедур. Прекрасное озеленение, парковая зона с оборудованными дорожками, газонами и местами для отдыха в тени раскидистых деревьев, а также красивой иллюминацией в вечернее время располагает к романтическим прогулкам. Уютные летние кафе с отличным меню для взрослых и специальным детским меню, напитками и мороженым. В целом, территория аквапарка и жаркое дагестанское солнце располагает, как к активному зажигательному отдыху, так и неспешному умиротворенному времяпровождению в компании прохладительного напитка.
Цена билета в аквапарк «Акваленд»
Для взрослых цена билета — 700 рублей
Для детей — 500 рублей, дети до 5-ти лет — бесплатно и обязательно в сопровождении взрослого.
Адрес: Аквапарк «Акваленд», Каспийск, Республика Дагестан, 368300
Телефон: +7-8722-91-47-47
Ужасные правила, ни какой скидки многодетным семьям тоже. Раньше хоть за взрослого который не купается деньги не брали за вход. Теперь же с пожилых берут даже. Которые просто сопровождают. Вода в два раза дороже, все очень дорого. Уважаемая администрация парка, имейте совесть, как вам не стыдно снизите хотя бы цены на еду воду и мороженное. Пожалейте родителей. И с правилами, пожалуйста, не борщите так как люди отдыхать приходят, а не ругаться с ребятами.
Ужасный отдых — это не делай , сюда нельзя, туда не иди, отсюда уходите. Это что отдых? Нигде не в какой стране я лично такого не видела, как будто в концлагере. В детском бассейне ребя 10 типо спасателей -подростки, просто ужас , просто надоели берут деньги только за нервотрепку
Потрясающий аквапарк! Просто восторг! Безопасно, никто не напрягает, большое количество спасателей, есть кафе на территории с приемлемыми ценами! Провели 7 часов в парке — и мы и дети в восторге!!!! Спасибо огромное!
Ужасное обслуживание , никакой вежливости у персонала. Один раз пришли отдохнуть, больше не пойдём. Сервис на очень хилую 3ку. В Дагестане все так, есть с чем сравнивать, очень обидно за Республику
Всё бы ничего, но правила никто не соблюдает!женщины , соблюдающие ислам, должны надевать специальные купальники, закрывающие тело, а не всё,что дома было, она нацепила ,вплоть до носков мужа и пошла в бассейн с детьми,сидеть «загорать»! То есть , естественно, ни о каком душе перед посещением речи быть даже не может , всю пыль и грязь по дороге собрав, в этой одежде идут в бассейн! Во-вторых, администрация, замечание огромное вам — при спуске с белой и оранжевой горки , все ударяются спинами о дно, бассейн должен быть чуть глубже!!!! В целом, конечно, детям всё равно нравится, так или иначе это вода и горки — самое любимое развлечение! Но мне как взрослому человеку минусов хватило сполна!
2 за всё, нет ни какого сервиса. Битком и детским и взрослым. Пусть будет подороже, но по часам. Зато будет более-менее с местами с санитарией в бассейне и везде. Пора расширять делать бассейн и для взрослых, а не только для детей. Берите примеры в других аквапарках, а не гонитесь за выручкой.!!!
Цены изменились в Реале, а на сайте старые цены
Кто планирует посетить аквапарк, не стоит тратить деньги. Парк не о чем, есть шикарное море. В очках катать с горки запрещают, но на входе об этом не предупреждают.
Приехали отдохнуть семьями кругом голожопые обнаженные в правилах посещения написано купаться в закрытой одежде что мужчинам что женщинам правила не соблюдаются из за жажды наживы заставьте работников соблюдать правила вы же мусульманская республика.
А в обычном купальнике можно?
будет ли работать в октябре?